Поскольку ведение нескольких персонажей одним пользователем может запутать других игроков, введем некоторые правила:

1. В подписи необходимо указывать имя, пол, и краткое описание внешности персонажа. Каждого на отдельной строке. + добавить ссылку на анкету, и свернуть все в спойлер (свернутый текст).
2. При входе в локацию необходимо указывать Имя входящего персонажа.
3. Если вы описываете разговор своих персонажей, то необходимо указывать кто и что говорит.

Например:

Подпись

Амигуруми | ж | миниатюрная девушка с длинными черными волосами в синем платье. Анкета Ами.
Александр | м | крепкий парень с каштановой копной волос, зелеными глазами, в простой домашней одежде. Анкета Алекса.

Разговор:

--Гостиная 1 эт ---- Амигуруми и Александр.
Амигуруми.
Переезд в общежитие с братом было самой паршивой идеей из всех, что только могла прийти мне в голову. И чего я боялась? Ну не съедят же меня местные звезды, в самом деле?!
Я покосилась на брата, развалившегося в кресле. Он, пожевывая нижнюю губу, листал какую-то книгу. И зачем он ее взял, если листает с таким угрюмым видом?
Александр
-Может сходим куда-нибудь? - Спросил Алекс, захлопывая скучный романчик и возвращая его на полку. - Что-то есть хочется.

PS обсуждение...