Певец Танцор Актер Писатель
Поэт Художник Скульптор Модель
...кто бы ты ни был...
Здесь ты найдешь свой дом.
И вместе мы сможем создать мечту.....
Приглашаем вас в нашу ролевую и надеемся, что вы весело проведёте здесь своё время:3

Идёт набор персонажей!!!
Регистрируемся и заполняем анкету

Колыбель - здесь рождаются таланты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель - здесь рождаются таланты » Двор » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

50 метров пешего хода по газону, и... Вот ОН!
http://s020.radikal.ru/i703/1303/0b/cf4e93ca270c.jpg

0

2

Старый Тонни стоял на ровненьком газончике и, жуя губы, разглядывал инопланетянский домик. Тонни называл его "внеземная пещерка" и никак иначе. Он был тут уже в восьмой раз, однако сегодня был день особый. Первый день его работы.
Интересно, и зачем Аластор уговорил меня быть смотрителем его бредо-проекта? Мне, Тонни Бладу. Звезде старого рока!

- Уже 63, но я все еще конь! Какое унижение - прислуживать мелким соплякам, мнящим себя гениями. - Сказал он Аластору 2 года назад, когда и было сделано предложение о работе.
Аластор расхохотался.
-Я не ошибся. Там нужен именно ты: железная рука и творческий взгляд. Пусть тебе 63, но все же ты создавал шедевры. Не всем понятные, но... - Тонни вскинул брови. Фраза ему не понравилась, но ругаться с Алом - дело бесполезное, и он просто "забил", что называется. - А что касается "гениальных сопляков", то ты прав. Они действительно будут молоды, и... они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут гениями. Тебе понравится.

И вот теперь Тонни, перекатываясь с пятки на носок, оглядывал будущие площади его работы.
--->Комната Тонни. F4.

0

3

Соро стоял на зеленой травке со смешанными чувствами: неверия и сарказма. С одной стороны, он чуть ли не с открытым ртом  разглядывал творение сумасшедшего архитектора, и, как это ни странно, оно ему нравилось.
С другой - в голове крутилась навязчивая мыслишка: а оно не рухнет?
Собственно, ему уже сказали, что здание будет необычным. Тем более, идея была необычна уже тем, что смотрителем сей общаги для молодых и талантливых будет...старый рокер. О Тонни парень был наслышан, но никогда не встречался.

-Ну, что. Поехали? -Соро толкнул входную дверь, за которой его встретил запах краски, клея и прочих стройматериалов - запах нового здания. - Мда, проветрить надо.
--->Гостиная.

0

4

Стоя напротив далеко не обычного здания, обычно спокойный и сдержанный, Акира удивлённо взирал на новое место проживания. Изучая художественное искусство, а в том числе и архетектуру, парень не раз видел подобные строения, но никогда бы не подумал, что однажды будет жить в одном из них.

Акира до сих пор не понимал, как умудрился попасть сюда, но ясно чувствовал, что это место кардинально изменит его жизнь.

Ну что, молодые танты, встречайте, - усмехнулся молодой человек, после чего, поправив спортивную сумку за плечом, уверенно вошёл в здание.

---> Гостиная

0


Вы здесь » Колыбель - здесь рождаются таланты » Двор » Главный вход