Певец Танцор Актер Писатель
Поэт Художник Скульптор Модель
...кто бы ты ни был...
Здесь ты найдешь свой дом.
И вместе мы сможем создать мечту.....
Приглашаем вас в нашу ролевую и надеемся, что вы весело проведёте здесь своё время:3

Идёт набор персонажей!!!
Регистрируемся и заполняем анкету

Колыбель - здесь рождаются таланты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафетерий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В принципе, это столовая. Но из-за кофе-машин, стоящих вдоль стены и частых посиделок за чашечкой горячего напитка, помещение называют именно так.
http://s020.radikal.ru/i717/1303/d2/d565741c6bc6.jpg

0

2

-->Гостиная
После моего ответа воцарилось молчание. Переваривает, видать. Такиучи про себя грустно усмехнулся. Он не заблуждался по поводу своей внешности, но всегда же хочется верить...во что-нибудь.
-Я так и не спросил, какая у тебя специальность, - очнулся собеседник.
-Я музыкант.-Поведал рыжик, входя в столовую\кофетерий. -Преимущественно, гитара. Но так и на клавишах отыграю.
Соро несколько оторопело оглядел комнатку. Свежо как... И солнце от круговых окон преломляется, как от призм.
-Мда...апартаменты радуют. Съезжать потом силком будут заставлять.

0

3

-->Гостиная
-Мда...апартаменты радуют. Съезжать потом силком будут заставлять. - Соро буквально озвучил мысли Акиры. С каждым разом парень всё больше убеждался в неоспоримом чувстве прекрасного человека, который занимался дизайном. Чего и следовало ожидать от подобного заведения ухмыльнулся про себя брюнет.
- А с голосом как? Поёшь? - неожиданно даже для себя задал вопрос Куродо. - Ну, просто как бы, если есть слух и всё такое...
Господи. что я несу...?

0

4

Соро бросил рюкзак. Сумка казалась сиротливой кучкой на светлом кафеле. Затертая, уже почти потерявшая цвет. Блин, уже шестой год собираюсь сменить ее. Но теплый взгляд на старую тряпку говорил, что нет, не сменит.
-Пою, если заставят.- Хихикнул рыжик. - Но если честно...голос у меня не очень. Вот для кого другог сочинить - это запросто. Но когда сам пою... - Такиучи поморщился, изобразив что из этого выйдет.
Покрутив головой, и не обнаружив присутствия персонала, Соро почесал черепушку.
-А готовить мы, по ходу, сами должны?

0

5

Акира удивлённо вскинул бровь. Сами? Обведя кафетерий взглядом ещё раз, он убедился в отсутствие персонала. Походу, мы здесь вообще одни.
- Ну, раз надо - приготовим, - с этими словами брюнет направился на поиски чего-нибудь напоминающего холодильник.
Сия техника нашлась довольно легко, и как в последствии оказалось продукты здесь всё же были.
- Что будешь есть? - крикнул он Соро из-за дверцы холодильника. - Хотя, лучше сам подойди и выбери из ассортимента.

0

6

Акира разыскал холодильник и исчез за его дверцей. Соро обошел разделочный стол, смутно напоминавший барную стойку и оглядел содержимое.
-А не хило нас так кормить собираются. - Такиучи кивнул на вполне себе приличные суммы на наклейках пакетов. -Ну да, какое творчество на пустой желудок.- Хихикнул он, представив толстых балбесов, пытающихся уместить на своем животе гитару. -Пусть будут яйца. - Рыжик вытащил тройку яиц из кассеты, взял колбасу и направился к столу. -Если будешь тоже - захвати еще.

0