Певец Танцор Актер Писатель
Поэт Художник Скульптор Модель
...кто бы ты ни был...
Здесь ты найдешь свой дом.
И вместе мы сможем создать мечту.....
Приглашаем вас в нашу ролевую и надеемся, что вы весело проведёте здесь своё время:3

Идёт набор персонажей!!!
Регистрируемся и заполняем анкету

Колыбель - здесь рождаются таланты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обилие мягкой мебели, камин и книжные шкафы так напоминают о доме, уюте и комфорте...что работать не хочется совсем. А хочется сидеть здесь, попивая чай и почитывая книгу.
http://s019.radikal.ru/i643/1303/cc/a2cb19c6939a.jpg

0

2

Соро кинул рюкзак возле кресла, сам же сел в него, уютно устроившись перед камином. Надо бы, конечно, найти смотрителя и спросить номер своей комнаты.
Балда, не позвонил вчера. Теперь придется лазить по зданию в поисках Тонни Блада.
Соро потянулся было встать, но блаженно растянулся в кресле снова. Попозже. Сперва отдохнем, осмотримся...понежимся на солнышке. Парень ухмыльнулся, как сытый кот и глубже закопался в мягкую спинку сидения. Со стороны входы был виден только конопатый нос.

0

3

Прикрыв за собой входную дверь, парень вошёл в залитую солнцем гостиную. Явно не от балды обставленная комната, как нельзя лучше, соответствовала атмосфере всего здания.

Не выпуская сумку из рук, Акира, осматриваясь прошёл вглубь помещения. Наличие шкафа с книгами несказанно обрадовало обожавшего читать парня. Уже было направившись изучать ассортимент найденной им литературы, юноша заметил развалившегося в кресле неподалёку парня.

- Так вот как выглядят талантливейшие люди современности, - отстранёно, но при этом достаточно громко проговорил Куродо.

0

4

- Так вот как выглядят талантливейшие люди современности,-прозвучал чей-то задумчивый голос. Соро, уже задремавший на солнышке, осторожно открыл один карий глаз и скосил его на голос.
Освещенный ореолом дневного света из окна, на него смотрел темноволосый парень.
-А ты думал. - Усмехнулся рыжик и открыл второй глаз. Сладко зевнув и потянувшись, Соро принял более достойное положение в кресле и обернулся к незнакомцу.
-Я - Соро. - Представился Такиучи и протянул руку для рукопожатия.

0

5

Акира недоверчиво покосился на протянутую руку, но всё же пожал.
- Акира Куродо, - сдержанно ответил он, - художественное отделение.
Бросив сумку на пол, парень присел на рядом стоящее кресло, вальяжно откидываясь на спинку. Заполнявшее комнату солнце слепило глаза; надо было поскорей найти свою комнату, где свет наверняка гораздо приглушённее, но усталость после долгой дороги давала о себе знать.

0

6

Художественное, говоришь.
-Художник, значит. - Лениво уточнил Соро, снова окапываясь в кресле. -Интересно, кто-то еще есть, или мы тут первые?.
Рыжик пробежался взглядом по потоку, словно ждал от него ответа. Впрочем, не получив его, не расстроился и вновь обратил внимание на собеседника в соседнем кресле.
Какие мы... Соро силился подобрать слово, но почему-то складывались только картинки. Чаще повторялась картинка с физиономией старого друга - Каина. Эдакая внешне холодная крепость, внутри которой что-то заперли. Конопатый опять оглядел нового знакомца. Не, не похож. У Каина глаза были немного сумасшедшие.
-Номер своей комнаты знаешь?

0

7

На некоторое время в комнате повисло молчание.
- Номер своей комнаты знаешь? - неожиданно раздался голос нового знакомого. Номер... Где же он..? Открыв продолжавшую лежать на полу сумку, Акира выудил из неё неприметного вида телефон, после чего принялся рыться в записной книжке гаджета.
- Т3, - наконец, нашёл нужную запись парень, - одноместная на третьем этаже, - продолжал он. - А тебя куда обустроили?

0

8

Брюнет полез в сумку. Окопался в ней конкретно...Какой правильный - все у него записано. А я...позвонить даже забыл. Такиучи вытянул губы трубочкой. Габариты у него...мда, что-то я не чувствую себя уверенно. Печаль, однако. Годы идут, а ситуация не меняется.
-Стыдно признаться, но я еще сам не знаю.- Ответил Соро с видом, в котором не было ни капли совести и стыда. -А тебе лет-то сколько?
И чего я лясы точу? Надо сумку разобрать. Проверить, как довезли инструменты. А вообще бы надо смотрителя найти. Но ленивая жилка оставила пятую точку рыжика на месте.

0

9

Как-то совсем не верится, что ему стыдно Лицо сидящего напротив парня не выражало не малейшего раскаяния в своём незнании. Врёт и не краснеет... хотя наверное вся краска ушла в яркие волосы...
-А тебе лет-то сколько? - прервал размышления вопрос собеседника.
А вот и моя любимая тема... По лицу Акиры скользнула еле заметная улыбка. Никто никогда не давал ему его настоящий возраст, поэтому, как правило его упоминание вызывало удивление на лицах окружающих.
- Недавно исполнилось восемнадцать. А что?

0

10

18?! Да он больше меня! От досады Соро разве что не заскулил. Поджав губы, он посмотрел в сторону. Мда, и где вы годы, мои годы?
-Да не, ничего.-У меня это просто больная тема. С видом подозрительного лиса, Соро решил все-таки переспросить: - Правда 18?
По законам вежливости надо свой назвать. Хотя я уже не рад что спросил. Ну да ладно. Замну.
-Есть не хочешь? - Сменил рыжик тему.

0

11

- Если честно, то немного хочу, - Акира опёрся подбородком о сцепленные в замок руки, устремляя всё внимание на собеседника. А есть какие-то идеи по этому поводу или просто так спросил?
Как ни старался, он не мог так просто отпустить так забавляющую его тему.
- И на счёт возраста, да мне действительно только 18 лет. Хотя 18 мне давали года 3-4 назад. А тебе самому-то сколько? - невзначай поинтересовался Куродо. Наверняка одногодки...

0

12

Чего он на меня вытаращился? Взгляд у него... Такиучи облизнул губы и перевел глаза на длинные пальцы собеседника, на которые тот давил подбородком.
-Есть. В брошюре говорилось, что на первом этаже есть где-то столовая.Жалко пальцы. Хорошие. Ими бы скри...Ой, что-то у меня мысли не о том.
- И на счёт возраста, да мне действительно только 18 лет.-А по тебе и не скажешь - Хотел заметить рыжик, но промолчал.
А тебе самому-то сколько? - Спросил Акира. Вот-жешь... - Выругался Соро мысленно.
Рыжик поднялся, щеголяя своими метр-76, подтягивая за собой следом сумку с вещами.
-Пошли тогда искать...эту столовую.-Немного помявшись, Такиучи закончил: -22 мне.

0

13

-Пошли тогда искать...эту столовую, - поднимаясь со своего насиженного места, предложил Соро. Выказав своё согласие простым кивком головы, Акира последовал примеру собеседника, подбирая брошенную ранее сумку на ходу.
-22 мне, - уже почти у выхода услышал парень.
Чёрт... мягко сказать, не угадал... Так получается, он старше меня что ли? Акира всеми силами старался не выказывать своё удивление, в конце концов, это, как минимум, неприлично. Да и не ему судить, как должен выглядеть человек в каком-либо возрасте... Но не может же взрослый человек походить на школьника... Надо срочно сменить тему
Я так и не спросил, какая у тебя специальность, - ляпнул парень первое, что пришло в голову.

0

14

-->Кофетерий

0

15

-->Кофетерий

0